Добавить запись

Слово товарищу Маузеру! Ислам (18+) часть пятая

6 апреля 2016, 12:12

Священным цветом ислама, цветом исламского знамени, ныне наводящего ужас на весь цивилизованный мир, является зеленый.

Между тем, любой мало-мальски просвещенный мистик скажет вам, что на астральном плане зеленый цвет это несомненный сигнал опасности и с сущностями, чья аура имеет такой цвет, лучше не связываться. Подробно последствия от общения с духами такого цвета описаны практикующим мистиком Майринком Густавом в трудах "Ангел западного окна" и "Зеленый лик". Даже в русских поговорках все, что ни есть плохого, неизменно зеленого цвета: "тоска зеленая", "допиться до зеленых чертей", "зеленый змий" и т.д. Такая народная нелюбовь к зеленому никак не могла сформироваться на пустом месте.

Кроме того, зеленый цвет в оккультизме является цветом Луны. Не зря на мусульманских знаменах зачастую фигурирует именно ее изображение, причем именно в убывающей стадии, когда ее влияние подавляет любую положительную магическую активность. Даже самому безграмотному составителю газетных гороскопов известно, что этот период лунного цикла для людей наиболее неблагоприятен. В конце концов, снова обратившись к народной мудрости, вспомним всем известную и крайне скверную примету: взглянул на убывающий месяц через левое плечо - жди беды.В славянской культуре убывающая луна это символ смерти, мора, богини Мары. Время Мары - поздняя осень и начало зимы, когда все живое в природе умирает.

Зеленый - это цвет лжи и обмана, опасайтесь его в своих сновидениях, во время астральных путешествий пуще всего оберегайтесь сущностей с аурой такого цвета, как и входить в зеленые двери, зеленый туман и т.п. Вернуться оттуда шансов у вас уже не будет.




комментариев нет