Добавить запись

Выборы главы Одинцовского района - 2014

23 июня 2014, 16:48

Кто станет главой Одинцовского района? Района, где живут первые лица государства. Желающих сесть в кресло главы - будет не мало.

Большинство избирателей Одинцовского района на момент голосования будут слабо разбираться в объективных достоинствах и недостатках большинства кандидатов. Вот по Гладышеву избиратели имеют свое обоснованное мнение (нужно отметить, довольно разнородное). Но сам Александр Георгиевич участвовать в выборах не будет. Хотя пока до конца не исключено, что кто-то представляющий интересы группировки Гладышева все-таки пойдет на выборы как местный независимый кандидат - это тоже одна из интриг сюжета.

КПРФ, ЛДПР, СР и новые партии обязательно выставят своих кандидатов.  Руководитель администрации Андрей Иванов весь в разъездах и встречах с жителями, им забит весь интернет и полосы местных газет, никакие проблемы он не решает, только везде светится. О и. о. главы района Марии Шибановой ничего не слышно. Из этого можно сделать вывод – Андрей Иванов станет кандидатом от власти. Серьёзную конкуренцию кандидату от власти может составить общественник Илья Носков, имеющий все шансы на победу.  

О своих намерениях, о выдвижении никто из кандидатов официально не заявил.  По данным Избиркома Подмосковья, избирательной компании, дан старт, выборы пройдут 14.09.2014. Ждать осталось недолго.




комментариев нет