Добавить запись

Про Артёма Драгунова.

4 марта 2014, 1:59

Мои друзья тут просили рассказать подробнее про Артёма Драгунова. Напомню, что Артём, удивительный и разносторонний человек, творческая личность. Он вот уже много лет живёт со своей семьёй в Германии. Больше не мог смотреть, на то, что происходит у нас в стране. Правильно сделал, что уехал. Работает над новым медиа проектом Тунгуска-медиа. Он как бы человек-магнит и умеет притягивать к себе других творческих людей.

Артём стал популярен в интернете благодаря своим предсказаниям. Он получает информацию через сон, через так называемый "информационный эфир". В своих снах он видит события, которые потом сбываются с поразительной точностью. Кто он? Зачем пришёл в наш тревожный мир? Мы, наверное,  не узнаем. Хотя я догадываюсь для чего он тут. Свой Живой Журнал он озаглавил как Звёздный стражник, бегущий по лунной дорожке. А что? Правда, стражник! Охраняет нашу планету Земля.

Страничка его журнала http://artemdragunov.livejournal.com/

Отчёт о его снах, что сбылось http://maincomponent.livejournal.com/

Сообщество сновидящих. Про людей, которым тоже снятся сны

http://dreamcorder.livejournal.com/

Ну и сам проект Тунгуска-медиа если кому интересно

http://tunguskagrooves.com/ru/

Вот вкратце всё. Подробнее о том, что возможно случится читайте на его страницах!




1 комментарий

Liubov Nikolskay 11 июня 2014, 11:02

Андрей, спасибо, что поделились информацией. Пролистала жж... Артема. Опасное это дело "информационный эфир"и предсказательство. Да и обращение братья и сестра, а потом ..., меня смутили.