Добавить запись

Метеорит, астероид, комета и что нас ещё ждёт?

6 марта 2013, 2:08

Ну вот, типа пролетели. Ещё говорят, что в Подмосковье видели какой-то не понятный летящий объект, похожий на метеорит. Кто из вас видел или это только утка? Осадок остался, не приятный. Ощущения тоже, смешанные какие-то. Ну, вот и дождались! Пересмотрел ещё раз фильмы Армагеддон и Столкновение с бездной. Эти фильмы похожи на пророчества. Не уверен, что астероид, например, можно разрушить ядерным взрывом. Наши технологии пока не позволяют это осуществить. Так всё же Челябинский был кем-то сбит? 

Мультик помните, про Голубой метеорит? Ты идешь, а он летит, голубой метеорит. Он все таки упал в тайгу и ученый вылетел за ним, так и не повидавшись с друзьями. Поместился он у него в ладонях. Вот ссылочка на этот мультик, посмотрите http://youtu.be/-DeDYXcSZVQ (он из Весёлой карусели №3) Сколько будет ещё таких падений? А на душе тревожно! К счастью Москве повезло. Шаманы сказали, что это нам предупреждение. Слишком много зла на нашей планете. Видимо, Россия источник зла или? Вот почему то захотелось об этом написать. Всем доброй ночки!

 




2 комментария

Андрей Болотов 9 марта 2013, 13:36

Из последних новостей вдогонку

Специалисты исследуют инцидент в Геленджике, где в огород местного жителя упал неустановленный предмет. Мужчина утверждает, что с неба.

«Происшествие случилось около 18:00 по московскому времени 8 марта. Находившийся во дворе частного домовладения местный житель услышал хлопок сверху, после которого произошло падение неустановленного предмета, образовавшего воронку», — сообщили «Интерфаксу» в аварийной службе региона.

Прибывшие по вызову специалисты обнаружили фрагменты упавшего предмета — они состоят из материала, похожего на фольгу. Назначение предмета не установлено. У специалистов возникло много вопросов по поводу большой воронки, образовавшейся после падения. Хлопок слышали и соседи.

Свидетели подтвердили факт падения неустановленного предмета, но взрыва не слышали. После проведения экспертизы будет вынесено заключение, резюмировали в пресс-службе Главного управления МВД по Краснодарскому краю.

Ссылка на новость
http://news.rambler.ru/18004079/

Андрей Болотов 10 марта 2013, 1:05

Челябинский метеорит взорвали НЛО

http://www.regnum.ru/news/accidents/1630664.html