Добавить запись

Где удалить недорого зубы Проспект Просвещения?

28 сентября 2018, 11:14

Стоматология у метро Парнас 

Стоматология "Студия Дент", располагается на Богатырском проспекте, давно имеет заслуженную славу у жителей Санкт-Петербурга. Здесь делают комплексное лечение десен и зубов, удаление зубов и реставрацию, исправление прикуса, отбеливание зубной эмали. Опытные специалисты сделают вам качественные зубные протезы, а могут и вырастить новые зубы. И это реальность - к этим результатам добиваются благодаря технологии имплантации зубов.

20180315_165318.jpgК вашим услугам - специалисты высшей категории, в пользовании которых самая новая стоматологическая техника, которые прошли специализированное обучение последним достижениям в медицине, включая прогрессивные технологии. Каждый специалист имеет - многочисленные сертификаты, полученные в знак обучения новейшим достижениям современной стоматологии. Все работы реализуются специалистами по европейским стандартам, качественно и эффективно.

В Стоматологическую клинику "Студия Дент" приезжают клиенты со всех концов СПб. Их отзывы свидетельствуют о том, что они довольны лечением. Многие жалуются только на то, что до стоматологической клиники из других районов города далеко ехать, и просят: посоветуйте, какая клиника хорошая, где вылечить зубы можно у опытного специалиста, и чтоб клиника находилась ближе к их домашнему адресу. Мы можем осчастливить жителей Выборгского района, поселка Парголово, живущих у метро Озерки или метро Парнас, а еще рядом от метро Проспект Просвещения.

20180315_170555.jpg

Новый адрес клиники

Нет, постоянные пациенты клиники, привыкшие ездить лечить зубы на Богатырский проспект, могут не беспокоиться. Стоматологическая клиника работает там же, где и раньше. Разговор идет об открытии нового ее филиала, который расположился в поселке Парголово, на севере Питера, на улице Федора Абрамова, которая недалеко от метро Парнас. Это - Выборгский район, самый северный в Санкт-Петербурге. Есть возможность доехать к этому адресу и от метро Озерки, а также от метро Проспект Просвещения.

Новая стоматология имеет все достоинства основной клиники, а отдельные суперсовременные установки, например ортопантомограф и радиовизиограф фирмы Sirona (производства Германии) с режимом 3D имеются только в новом отделении. Тут трудятся те же опытнейшие врачи, какие уже профессионально помгли более чем 7,5 тысячам пациентов, считающим, что это хорошая стоматологическая клиника. В их активе - и 2100 имплантированных зубов.

Самый широкий охват услуг от удаления зубов и диагностики до имплантации зубов, душевное отношение к пациентам, знающие, обладающие огромным практическим опытом специалисты - все это доказывает: вам не надо разыскивать врача, и думать, где вылечить зубы, и на вопрос посоветовать клинику, все единодушно отвечают - только "Студия Дент".

Стоматологи, каких не боятся

 Почему пациенты останавливают свой выбор на "Студию Дент"? Да, отличное оборудование, комфортное помещение, дипломированные специалисты с множеством сертификатов. Все это важно. Но основное - отношение к пациентам. При таком уважительном и доброжелательном отношении, похоже, и без наркоза боль отступит (хотя средства обезболивания в филиале есть - и исключительно лучшие). Даже дети не боятся добрых докторов, которые не делают больно.

studiya_dent_parnas.jpg

Вот поэтому все больше и больше у клиники постоянных пациентов, которые приходят не только когда уже болит, а для профилактики. А это важно: люди, у которых не болят зубы, красиво улыбаются, и у них хорошее настроение. Сотрудники клиники "Студия Дент" с удовольствием смотрят на улыбающихся людей на улицах Санкт-Петербурга: ведь в этих улыбках есть их заслуга!




комментариев нет