Добавить запись

Топ-5 причин побывать в Нижнем Новгороде

6 декабря 2017, 20:00

Улочки Нижнего Новгорода помнят о важнейших исторических событиях России. Здесь можно провести семейные выходные, полноценные экскурсии, пешие прогулки, сделать красочные фотографии и выбрать сувениры. Все это ждет вас в «Русском Голливуде». В городе, в котором было снято более 150 фильм.

Вы решили лично познакомиться с этим уголком России? Тогда пора забронировать гостиницу в Нижнем Новгороде  и составить план своего путешествия.

dom-kamenskih.jpg

Почему нужно побывать в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород всегда рад туристам и предлагает познакомиться с его необыкновенными достопримечательностями.

Исторические памятники, старинные улицы и уютные кафе. Здесь есть свой собственный Кремль, дом Каменских с уникальной сильной архитектурой, набережная Фёдоровская, Канавинский мост и много другое. После посещения Чкаловской лестницы, можно посидеть в тихом заведении с приятной музыкой и попробовать местную кухню. Канатная дорога. Вы не боитесь высоты? Тогда вам обязательно стоит совершить экскурсию прямо над водой. Протяжность канатной дороги над рекой превышает 860 м. Такого места и подобной возможности нет ни в одном другом уголке Европы. Яркие фотографии. Для коллекционеров не только впечатлений, но и снимков, город приготовил много необычных мест: галерея Футуро, «плоский» дом, Щелковский хутор – на фоне всего этого получаются хорошие фотографии. Встретить рассвет на берегу Оки. Знаменитая русская река в утренних лучах прекрасна по-особенному. Не далеко от нее расположена гостиница Автозаводская. Проверить свое внутреннее состояние, приложив ладонь к сооружению «Электрические Витамины». Это прибор считывает эмоции и пользуется огромной популярностью среди влюбленных и молодожен.

Познакомьтесь с утренним, дневным, вечерним и ночным Нижним Новгородом. В любое время ему есть чем удивить.

2674012282999698_ecd9.jpg

 




комментариев нет